A FE dispõe de um conjunto de serviços à disponibilidade da comunidade académica e do público em geral. Conheça os nossos serviços.

Centro de Informática

Serviços Administrativos

Dra. Ana Afonso
E-mail: aafonso@ualg.pt
Ext: 7120

Dra. Rute Cristina
E-mail: rscristina@ualg.pt
Ext: 7122

Dra. Ana Cristina M. Santana
Email: acmarcos@ualg.pt
Ext: 7789

Mestre Lídia Rodrigues Lopes
E-mail: lmrodrig@ualg.pt
Ext: 7123

Dra. Dalila Rebelo
E-mail: drebelo@ualg.pt
Ext: 7759

Contactos

Email: secfeualg@ualg.pt
Telefone Direto: 289 800 915

Responsável:

Dra. Rute Cristina
E-mail:rscristina@ualg.pt
Ext: 7122

 

Equipa:

D. Maria de Jesus Mestre
E-mail: mjmestre@ualg.pt
Ext: 7787/7915

 

D. Maria de Fátima Carmo
E-mail: mfmcarmo@ualg.pt
Ext: 7787/7915

Contactos

Email: femest@ualg.pt
Telefone Direto: 289 800 986

 

Responsável:

Mestre Graça Coelho
E-mail: gcoelho@ualg.pt
Ext: 7788

 

Equipa:

Mestre Liliya Arslanova

E-mail: laarslanova@ualg.pt

Ext: 7117

 

 

Dr. Filipe Neves
E-mail: faneves@ualg.pt
Ext: 7106

 

D. Silvia Cristovão
E-mail: scristo@ualg.pt
Ext: 7986

 

Contactos

Email: fedout@ualg.pt
Telefone Direto: 289 800 915

 

Dra. Dalíla Rebelo
E-mail: drebelo@ualg.pt
Ext: 7759