Serviços Administrativos

ASSESSORIA FINANCEIRA E PATRIMONIAL

 Drª. Ana Maria de Assunção Afonso
 E-mail:aafonso@ualg.pt
 Ext: 7120

ASSESSORIA TÉCNICA E DE DESENVOLVIMENTO DE NOVOS PROJECTOS

 Sr. Fernando dos Santos Ferreira da Costa
 E-mail:fdcosta@ualg.pt
 Ext:7764

SECRETARIADO DA DIREÇÃO

 Drª. Ana Cristina Areias Marcos Santana
 Email:acmarcos@ualg.pt
 Ext: 7789

SECRETARIADO DO CONSELHO CIENTÍFICO

 Mestre Lídia Marques Rodrigues
 E-mail:lmrodrig@ualg.pt
 Ext:7123

SECRETARIADO DO CONSELHO PEDAGÓGICO

 Drª Maria Dalíla Simão Coelho da Luz Rebelo
 E-mail:drebelo@ualg.pt
 Ext:7759

SERVIÇOS DE RECURSOS HUMANOS

 Drª Rute Sofia Ferreiro Cristina
 E-mail:rscristina@ualg.pt
 Ext:7122

SECRETARIADO GERAL E DE APOIO AOS CURSOS DO 1º CICLO

 Contactos

 Email:secfeualg@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 915
 Fax: 289 800 064

RESPONSÁVEL

 Drª Rute Sofia Ferreiro Cristina
 E-mail:rscristina@ualg.pt
 Ext:7122

Equipa

 D. Maria de Jesus Sequeira Mestre
 E-mail:mjmestre@ualg.pt
 Ext:7787/7915


 D. Maria de Fátima Machado M. Carmo
 E-mail:mfmcarmo@ualg.pt
 Ext:7787/7915

SECRETARIADO DE APOIO AOS CURSOS DO 2º CICLO

 Contactos

 Email:femest@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 986
 Fax: 289 800 064

 RESPONSÁVEL

 Mestre Graça Maria Soares da Cruz Coelho
 E-mail:gcoelho@ualg.pt
 Ext:7788

 Equipa

 Mestre Liliya Arslanova
 Ext:7117

 Dr. Filipe Neves
 Ext:7106

 D. Silvia da Conceição Moreira Menalha Cristovão
 E-mail:scristo@ualg.pt
 Ext:7986

SECRETARIADO DE APOIO AOS CURSOS DO 3º CICLO

  Contactos

 Email:fedout@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 915
 Fax: 289 800 064
 
  Drª Maria Dalíla Simão Coelho da Luz Rebelo
  E-mail:drebelo@ualg.pt
  Ext:7759

 

Share Partilhar