Serviços Administrativos

ASSESSORIA FINANCEIRA E PATRIMONIAL

 
Dra. Ana Afonso
 E-mail: aafonso@ualg.pt
 Ext: 7120

 

ASSESSORIA DE RECURSOS HUMANOS

​​​​​​​

Dra. Rute Cristina
 E-mail: rscristina@ualg.pt
 Ext: 7122

 

SECRETÁRIA DA DIREÇÃO


 Dra. Ana Cristina M. Santana
 Email: acmarcos@ualg.pt
 Ext: 7789

 

SECRETARIADO DO CONSELHO CIENTÍFICO


 
Mestre Lídia Rodrigues Lopes
 E-mail: lmrodrig@ualg.pt
 Ext: 7123

 

SECRETÁRIA DO CONSELHO PEDAGÓGICO


 Dra. Dalíla Rebelo
 E-mail: drebelo@ualg.pt
 Ext: 7759

 

SECRETARIADO GERAL E DE APOIO AOS CURSOS DO 1º CICLO

 Contactos

 Email: secfeualg@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 915

RESPONSÁVEL


 Dra. Rute Cristina
 E-mail:rscristina@ualg.pt
 Ext: 7122

 

Equipa


 D. Maria de Jesus Mestre
 E-mail: mjmestre@ualg.pt
 Ext: 7787/7915

 


 D. Maria de Fátima Carmo
 E-mail: mfmcarmo@ualg.pt
 Ext: 7787/7915

 

SECRETARIADO DE APOIO AOS CURSOS DO 2º CICLO

 Contactos

 Email: femest@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 986

 RESPONSÁVEL


 Mestre Graça Coelho
 E-mail: gcoelho@ualg.pt
 Ext: 7788

 

 Equipa


 Mestre Liliya Arslanova
 Ext: 7117
 
 
 

Dr. Filipe Neves
E-mail: faneves@ualg.pt
Ext: 7106

 

 

 D. Silvia Cristovão
 E-mail: scristo@ualg.pt
 Ext: 7986

 

 

SECRETARIADO DE APOIO AOS CURSOS DO 3º CICLO

  Contactos

 Email: fedout@ualg.pt
 Telefone Direto: 289 800 915
 

  Dra. Dalíla Rebelo
  E-mail: drebelo@ualg.pt
  Ext: 7759

 

Share Partilhar